Наталья Изиланова

Наталья Изиланова

Консультант

Телефон / факс: 562-47-73, 562-47-80, 290-90-82
Эл. почта: referent-kazan@mail.ru

Главная » Вопросы и ответы » Допуск на работы по организации строительства (пункт 33 Перечня). В каком случае нужно иметь такой доступ?

Допуск на работы по организации строительства (пункт 33 Перечня). В каком случае нужно иметь такой доступ?

Допуск на работы, указанные в пункте 33 Перечня (Приказ  Минрегионразвития № 624 от 30 декабря 2009 года), выдается компаниям, планирующим осуществлять совокупность мероприятий, связанных с обеспечением всех работ, производимых в рамках разрешения на строительство. Этот допуск подразумевает разрешение на выполнение строительных работ в целом как самостоятельно, так и с привлечением субподрядчиков по отдельным работам.

04 августа 2014 г. 
 
Сервис звонка с сайта RedConnect